Skip to main content
Open search engine
Поиск
Close search engine Очистить Поиск
Товары в корзине: 0. See details

Ваша корзина пуста

русский / zł
Кей А./Kay A.

Будет больно: история врача, ушедшего из профессии на пике карьеры

К отзывам о товаре

Что вы знаете о враче, который вас лечит? Скорее всего, совсем немного. Если хотите узнать больше, скорее открывайте книгу Адама Кея. Это откровенный, местами грустный, а местами — уморительно смешной рассказ молодого доктора от начала его профессионального пути в медицине до завершения карьеры. Вы будете чрезвычайно удивлены, как много общего у наших и британских врачей. Сложные и очень сложные клинические случаи, маленькие профессиональные хитрости, бесконечные переработки, победы и поражения в борьбе со смертью, а еще чиновники министерства здравоохранения, от действий которых одинаково страдают врачи и пациенты... Обо всем этом Адам Кей рассказывает так, что читатель с головой погружается в будни интерна, а потом ординатора и сам примеряет белый халат. Будет больно. А еще будет смешно до икоты, грустно до слез и захватывающе от первой до последней страницы.

Полное описание
Цена 35,00 zł
Наличие:
нет в продаже

Оценка

Количество оценок: 0
Оставить отзыв о книге

Дополнительная информация

  • Серия Медицина без границ. Книги о тех, кто спасает
  • Размеры 220x148x20 мм
  • Страниц 320
  • Переплёт твёрдый
  • Год выпуска 2018
  • Вес в упаковке 0,500

Что вы знаете о враче, который вас лечит? Скорее всего, совсем немного. Если хотите узнать больше, скорее открывайте книгу Адама Кея. Это откровенный, местами грустный, а местами — уморительно смешной рассказ молодого доктора от начала его профессионального пути в медицине до завершения карьеры. Вы будете чрезвычайно удивлены, как много общего у наших и британских врачей. Сложные и очень сложные клинические случаи, маленькие профессиональные хитрости, бесконечные переработки, победы и поражения в борьбе со смертью, а еще чиновники министерства здравоохранения, от действий которых одинаково страдают врачи и пациенты... Обо всем этом Адам Кей рассказывает так, что читатель с головой погружается в будни интерна, а потом ординатора и сам примеряет белый халат. Будет больно. А еще будет смешно до икоты, грустно до слез и захватывающе от первой до последней страницы.

Если вы готовитесь стать врачом или никогда не помышляли о карьере в медицине, если лежите на больничной койке, готовитесь к госпитализации или настолько здоровы, что никогда не бывали у врача, скорее прочтите эту книгу. Потому что таких откровенных, смешных, грустных и захватывающих книг о врачебных буднях еще не было. Диагнозы-головоломки, бесконечные дежурства, откровенно смешные случаи из практики, победы и горькие поражения - все это описано Адамом Кеем в его  книге.

Особенности книги:

Это не просто сборник медицинских баек, это рассказ о жизни и работе молодого врача, где находится место рутинным делам, уморительным курьезам, большим победам, трогательным моментам и настоящим трагедиям. 

Автор книги Адам Кей - известный британский комик и сценарист, в прошлом много лет посвятивший медицине. Поэтому о своей прежней профессии он рассказывает с юмором и присущей англичанам самоиронией, но остается предельно серьезным, когда разговор заходит о серьезных медицинских проблемах.

Каково это - впервые спасти человеческую жизнь? Почему врачу порой так непросто поставить диагноз? Каких фраз стоит избегать при общении с лечащим врачом? И что должно произойти, чтобы человек, всем сердцем любящий медицину и отдавший ей много лет своей жизни, решает уйти из профессии? Обо всем этом и многом другом Адам Кей рассказывает в своей книге.

Для кого книга:

Эта книга - настоящая находка для тех, кто зачитывается мемуарами известных врачей, кто пересмотрел все медицинские сериалы от «Доктора Хауса» до «Клиники» и «Интернов». А еще для тех, кто ценит хорошую лаконичную прозу, британский юмор и истории из жизни, заставляющие то смеяться до слез, то прикусывать костяшки пальцев, чтобы не разрыдаться.



Автор: Кей А./Kay A.

Варианты доставки

  • Самовывоз в г.Кракове из магазина на ул. Starowiślna 17/lokal 2
  • Pocztex Punkt (Żabka, АЗС Orlen, автоматах и отделениях Почты Польской) - 14 зл (бесплатно от 200 зл) - 1-2 дня рабочих
  • Paczkomaty InPost (РЕКОМЕНДУЕМ) - 17 зл (бесплатно от 400 зл) - 1-2 дня рабочих 
  • Paczka ORLEN (бывшая Ruch) - 13 зл (бесплатно от 200 зл) -1-3 дня рабочих
  • Курьер InPost - 20 зл, Курьер Pocztex Poczta Polska - 15 зл - 1-2 дня рабочих
  • Международная доставка